Лента новостей

Севастополь

7128
23

В Севастополе собирается митинг солидарности с городами Юго-Востока Украины

ForPost - Новости : В Севастополе собирается митинг солидарности с городами Юго-Востока Украины

Как сообщает наш корреспондент, в настоящий момент на площади Нахимова идёт подготовка к митингу солидарности с городами Юго-Востока Украины, которые поднимаются против нацистского беспредела в Киеве. Монтируется сцена.

Вся площадь заполнена народом. По предварительным оценкам, сейчас там находится около 5 тысяч человек.

По имеющейся информации, люди без всяких объявлений и призывов, сами пришли поддержать своих соратников в других городах страны, узнав о проводящихся во всех крупных городах Юго-Востока акциях из СМИ и интернета.

Митинг и концерт состоятся в 18-00

фото Дмитрия Осипенко

 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Гриша Морской
постов:
400
Гриша Морской (Севастополь)
- 01/03/2014 в 12:58

Друзья! Если ХИРУРГ в городе, то передайте ему, что нужно срочно откорректировать их маршрут через ХАРЬКОВ! Там нужна поддержка!

Аватар пользователя Марина Салтыкова
постов:
23
Марина Салтыкова ()
- 01/03/2014 в 13:05

Каждый Севастополец должен определить свою гражданскую позицию! Пока мы вместе - мы сила. Отсидеться не получится. И на митинги ходить надо

Аватар пользователя Zhu4er
постов:
332
Zhu4er (Севастополь)
- 01/03/2014 в 13:22

И кто ж ему подчиняется? Гайцы, то родные, Севастопольские, многие с жёнами и детьми. На их месте я бы вызвал наших беркутовцев и вышвырнул бы его за блокпост за Верхнесадовым...

Аватар пользователя pavel&co
постов:
303
pavel&co (Sevastopol)
- 01/03/2014 в 13:23

Эффект домино! Сегодня Севастополь и Крым - завтра Донбасс и Одесса! Отстоим Русь Православную!

Аватар пользователя Николай Федоренко
постов:
93
Николай Федоренко ()
- 01/03/2014 в 13:23

СРОЧНО! Маликов забарикадировался в ГАИ и пытается оттуда командовать милицией. ! У кого знакомые и родственники находятся на пл.Нахимова, пожалуйста, звоните им и говорите, чтобы они ехали к ГАИ!!!
Члены инициативной группы Военно-патриотического союза Севастополя уже выезжают туда. НАС ПОКА МАЛО-НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ.

Аватар пользователя Антон К
постов:
652
Антон К ()
- 01/03/2014 в 13:25

Это то, что жизненно необходимо - только вместе, сообща.

Аватар пользователя Zhu4er
постов:
332
Zhu4er (Севастополь)
- 01/03/2014 в 13:27

Действия в Севастополе напоминают пионерскую игру "Зарница". Кто жил в СССР, тот поймёт ;)

Аватар пользователя Алексей Плотников
постов:
90
Алексей Плотников ()
- 01/03/2014 в 13:28

http://obozrevatel.com/politics/76089-v-donetske-prorossijskij-miting-pereros-v-draku.htm?nopopup

Аватар пользователя Вера Вераника
постов:
251
Вера Вераника ()
- 01/03/2014 в 13:31

а вообщем то это было очень неплохо и подготовка была классная и как объединяющий фактор тоже.... хорошо взять все самое лучшее из того времени и развивать.

Аватар пользователя Владимир Искра
постов:
2
Владимир Искра ()
- 01/03/2014 в 13:52

Я сегодня нашел для себя свою правду. Я живу в Севастополе, я родился в Севастополе, но по духу своему я оказался не Севастопольцем, меня здесь не было слишком долго... Пять минут назад осмыслил, что то, что сейчас происходит в Крыму(точнее в Севастополе) и есть классическая древнегреческая демократия. Все это было спровоцировано массой озлобившихся простых людей в Киеве и кучкой педерастов с дубинками, которым то и работать лень, им лишь бы насиловать и грабить. Так вот, Севастополь показал себя как истинный город- герой с глубокими корнями боевой славы!!! Здесь и сейчас люди бунтуют против насилия, которое было в Киеве...Не все, наверное, видят это так как я, ибо головы их развернуты в сторону России, но если они вдумаются, то поймут, что сейчас в городе все стоят как один за свои права и свободы, что в управлении городом не происходит дележка портфелей и власти, а люди, которым они делегировали свои полномочия просто работают на пользу горожан, охраняют их, ищут деньги на их зарплаты и пенсии, убирают воров из ветвей власти, но...если завтра Севастополь в частности, или Крым полностью пошлет к чертовой матери Украину(что де факто уже сделано) и придет в лоно матушки России, то Януковича сменит Путин(мое к нему крайнее уважение, но у меня есть претензии к России в способах решения локальных конфликтов российскими властями), на место нечистоплотных украинских политиков придут не меньшие ворюги из России(их везде хватает) и все вернется на круги своя... Я один никогда не смогу донести эту важную и казалось бы такую простую мысль до большого количества людей, чтобы хоть как-то повлиять на массовые настроения в городе....но вы, кто прочитает это... Задумайтесь!!! Останьтесь свободными и независимыми ни от кого...работайте во благо своему соседу, которого вы знаете, не оглядывайтесь ни на кого, не просите ничьей помощи и, вполне вероятно, вы станете страной, которая покажет миру- что есть истинное уважение к народу у власти и что есть истинная демократия!!!

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 01/03/2014 в 14:03

to Владимир Искра

по-геббельсовски. тонко. однако.. поздно. хрен вам, свидомым, поможет психология и социальное конструирование. заврались по уши. --- "украинским" преступникам прощения быть не может.

Аватар пользователя Irbis
постов:
69
Irbis (Город - герой Севастополь)
- 01/03/2014 в 14:05

to Владимир Искра

Меня последние два дня преследует та же мысль... А что если стать просто независимым государством Крым??? С дружескими отношениями к соседям.

Аватар пользователя Валентина Потапова
постов:
1
Валентина Потапова ()
- 01/03/2014 в 14:09

Севастополь! Днепропетровск с вами!

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1375
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 01/03/2014 в 14:14

"Поезд Дружбы" прибыл в Харьков

Аватар пользователя Irbis
постов:
69
Irbis (Город - герой Севастополь)
- 01/03/2014 в 14:20

to Вася 12 (Ульяновские дворы)

Поезд Дружбы прибыл в Харьков
Козлы. Ночных волков бы туда....

Аватар пользователя ВасЯлиса26
постов:
774
ВасЯлиса26 (Севастополь)
- 01/03/2014 в 14:29

В городах Юго-Востока митинг должен был начаться в 12.00. Мы опаздываем.

Аватар пользователя Irbis
постов:
69
Irbis (Город - герой Севастополь)
- 01/03/2014 в 14:34

Отбой! Красиво попросили его с сопровождающим уехать из Севастополя.
Красиво!!!

Аватар пользователя Lady
постов:
1630
Lady (Севастополь)
- 01/03/2014 в 14:55

to Владимир Искра

Для начала надо обеспечить себе хотя бы элементарное выживание. С той властью, которая сейчас в Киеве, это было бы весьма проблематично. Без России нам не справиться. А если всё, как Вы говорите, вернётся, то тогда и будем думать. Надо решать проблемы по мере поступления. Для начала надо выжить.

Аватар пользователя xerx
постов:
46
xerx ()
- 01/03/2014 в 15:13

Теперь к террору    от словесного сора —         перешло правительство     британских тупиц:            на территорию нашу        спущена свора          шпионов, поджигателей,     бандитов,            убийц.                В ответ на разгул    бандеровской злобы         тверже стой    на посту,      нога!          Смотри напряженно! Смотри в оба!          Глаз на врага! Рука на наган!       Наши    и склады,   и мосты,       и дороги.          Собственным, кровным,       своим дорожа, встаньте в караул, бессонный и строгий,         сами своей республики сторожа!   Таких     на охрану республике выставь,   чтоб отдали последнее      биение и дых.          Ответь на выстрел    молодчика-майданиста          сплоченностью    рабочих       и крестьян молодых!            Думай о Крыме    дни и недели!         Ряды    свои   оглядывай зорче.      Все друзья Крыма на самом деле?    Или только   друзей корчат?      Товарищи, опасность      вздымается справа.          Не доглядишь — себя вини!         Спайкой, стройкой,     выдержкой            и расправой             спущенной своре шею сверни!  перепост с :http://poltora-bobra.livejournal.com/2014/03/01/

Аватар пользователя Валентин Резниченко
постов:
224
Валентин Резниченко ()
- 01/03/2014 в 15:31

Севастопольцы, русские, украинцы, белорусы и др. национальности. В Великую отечественную войну против фашизма наши деды и отцы не делили себя на национальности, на людей первого и второго сорта, как это сейчас делают праворадикалы, пробендеровские власти Украины. И они победили фашизм. Сейчас фашисты снова подняли головы. Так будем же достойны наших дедов и отцов. Призываю севастопольцев всех национальностей на митинг. У нас с вами сейчас одна национальность севастопольцы-антифашисты!

Аватар пользователя iry
постов:
112
iry ()
- 01/03/2014 в 17:41

to Владимир Искра Меня последние два дня преследует та же мысль... А что если стать просто независимым государством Крым??? С дружескими отношениями к соседям.
Читайте Ленина. кто сильный тот и прав .Соседи вроде Румынии только и ждут как захватить вашу землю пока вы философствуете. Это доказали на Майдане .Теперь ответный удар наш,Юго Востока .Если получим сопротивление от неадекватных майдановцев которых мы не избирали на власть над нами то придётся организовать локальную борьбу в Крыму. Дома и стены помогают .

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2771
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 01/03/2014 в 22:17

СРОЧНО! Маликов забарикадировался в ГАИ и пытается оттуда командовать милицией. ! У кого знакомые и родственники находятся на пл.Нахимова, пожалуйста, звоните им и говорите, чтобы они ехали к ГАИ!!!

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2771
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 01/03/2014 в 23:32

СРОЧНО! Маликов забарикадировался в ГАИ и пытается оттуда командовать милицией. ! У кого знакомые и родственники находятся на пл.Нахимова, пожалуйста, звоните им и говорите, чтобы они ехали к ГАИ!!!
Отбой! Красиво попросили его с сопровождающим уехать из Севастополя.

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
333
0

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
5886
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
6677
11

ТОП 5