Лента новостей

Севастополь

1801
15

В суде над пророссийским активистом из Севастополя объявлен перерыв до окончания Евро-2012

ForPost - Новости : В суде над пророссийским активистом из Севастополя объявлен перерыв до окончания Евро-2012

В суде над пророссийским активистом из Севастополя Владимиром Тюниным, которого обвиняют в разжигании межнациональной розни во время митинга в память о жертвах коллаборационистов в Крыму, объявлен перерыв до 13 июля.

Соответствующее решение принято на заседании в пятницу, рассказал «Новому Региону» координатор Народного Фронта «Севастополь – Крым – Россия» Валерий Подъячий.

Он вместе с соратниками провел очередной пикет в поддержку Тюнина, призывая к бойкоту чемпионата Евро-2012 в знак протеста против преследования русских активистов.

Участники акции держали в руках плакаты «Бойкот ЕВРО-2012» и «Не подавать руки Януковичу!».

«Милиция так и не смогла (?) обеспечить привод ни одного из оставшихся свидетелей, являющихся к тому же работниками правоохранительных органов! Само заседание началось с более чем часовым опозданием и длилось около часа. После просмотра видеозаписи акции 29 июля 2010 года судья Сергей Деменок вынес постановление о вызове экспертов, делавших психолого-лингвистическую экспертизу, в суд и о повторном приводе свидетелей и объявил, что следующее заседание по делу Тюнина состоится уже после Евро-2012 13 июля в 15 часов», – сказал Подъячий.

«Режим Януковича опасается дальнейших призывов к бойкоту официальных мероприятий Евро-2012 и церемоний награждения и закрытия турнира. Следующее заседание суда перенесено на середину июля, т.е. почти на месяц, когда Евро уже давно завершится», – считает общественник.
 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя ariston
постов:
197
ariston ()
- 18/06/2012 в 12:58

Ух-ты! По лозунгам ничем не отличишь от БЮТ

Аватар пользователя Borisich
постов:
22
Borisich (Севастополь)
- 18/06/2012 в 13:52

В ходе судебного разбирательства необходимо поднимать вопрос о недееспособности обвиняемого и назначить медицинскую экспертизу, т.к. Тюнин является носителем всех признаков шизофрении.

Аватар пользователя Blackbird
постов:
276
Blackbird (Севастополь)
- 18/06/2012 в 15:48

to Borisich (Севастополь)

...как и многие другие пророссийские активисты) Вот честное слово, пока не увидел этот сайт, ничего против россиян в Севастополе не имел. Ну митингуют иногда люди, кто им доктор? Но когда вижу такую лютую, бешеную ненависть, начинаю задумываться.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 18/06/2012 в 15:51

Тюнин нормальный мужик, который в отличие от многих русских в Крыму, реально борется с режимом. Он достоин уважения. Власть таких боится и пытается засадить под любым предлогом, даже высосанным из пальца...

Аватар пользователя Borisich
постов:
22
Borisich (Севастополь)
- 18/06/2012 в 16:14

to За Союз (Крым)

Проблема в том, что Севастополь и так не очень то "шанують" в Украине, а в свете недавних событий (то руками гол забьют, то законопроект, граничащий с абсурдом, вынесут на рассмотрение), вообще будут "ганьбити". Те, кто постоянно что-то "кричат" про Россию, язык и т.п. особых последствий на себе не ощущают. А те кто молча работает на благо своей семьи, платит налоги и бывает в командировках по Украине часто сталкивается с проблемами, которые создают те, которые постоянно что-то "кричат".

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 18/06/2012 в 16:20

to Borisich (Севастополь)

Ну да. Во время войны советские партизаны своей борьбой с захватчиками тоже создавали проблемы некоторым местным жителям, смирившимся с оккупационной властью - из-за них облавы и обыски бывали, и т.п.

Аватар пользователя Borisich
постов:
22
Borisich (Севастополь)
- 18/06/2012 в 17:04

to За Союз (Крым)

Про партизан, "которые создавали проблемы некоторым жителям" я знаю из рассказа собственного Деда, который, кстати, до Берлина дошёл. Так вот, в Тверской области (Западная Двина, Жарки) фашистов почти не было т.к. места там сильно заболоченные и труднодоступные. Но партизаны там были! Конкретно Дед говорил мне про двоих, которые организовали своими силами партизанское движение. Эти товарищи ушли в лес, соорудили там землянку и варили в ней самогон из какого-то дерьма. Напившись самогоном, бойцы проводили разведку боем в прилегавших сёлах, чем вызывали бурное недовольство местного населения, которое состояло преимущественно из представителей женского пола. Иногда женщинам приходилось непосредственно чинить отпор партизанскому движению. А когда линия Белорусского фронта отошла за Смоленскую область, то к удивлению всех местных жителей, активисты местной партийной организации представили "партизан" к каким то наградам. Вот вам и партизаны, от которых всем житья нет.

Аватар пользователя krovavaja gebnja
постов:
121
krovavaja gebnja (Севастополь)
- 18/06/2012 в 17:56

нажрались партизаны какого то дерьма,создали неудобства местным женщинам,ну и как результат появилось какоето дерьмо с ником Borisich

Аватар пользователя krovavaja gebnja
постов:
121
krovavaja gebnja (Севастополь)
- 18/06/2012 в 17:58

а тюнин кандом использованный

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 18/06/2012 в 18:01

to Borisich (Севастополь)

Что предлагаете? Из-за двух тверских самогонщиков свернуть партизанское движение в Крыму, и просто платить налоги государству, которое перековывает людей в "сознательных" (свидомих) украинцев?!

Аватар пользователя Босс железяк
постов:
380
Босс железяк (Херсонес)
- 18/06/2012 в 18:21

Тюнин являлся одним из активных участников ряда организованных преступных группировок, действовавших в первой половине 1990-х г.г. на территории Автономной Республики Крым и гор. Севастополя. Известен под кличкой "Тюня" и своим необузданным сексуальным темпераментом- будучи руководителем Уч.-консульт. центра Симферопольского госуниверситета в Севастополе набирал туда девчонок для работы якобы методистами через постель, трахая их нередко в своем собственном кабинете.Организовал спортивно-оздоровительный центр "Элита", по сути, высококлассный бордель. Женат 4 или 5 раз, причем каждая последующая его жена лет на 10-15 была моложе предыдущей...

Аватар пользователя протазан
постов:
298
протазан (Севастополь)
- 18/06/2012 в 18:45

to..За Союз (Крым) добавлено 18-06-2012 15:51:31 Цитировать Тюнин нормальный мужик, который в отличие от многих русских в Крыму, реально борется с режимом. Он достоин уважения". .....------- Ну,если борьба с режимом-вывалить на ПАМЯТНИК Ленина( на центральной горке) дерьмо-то, тогда конечно. И где у него столько! Не те борцы с режимом.Этот режим,как раз, его родной.

Аватар пользователя Филипп Филиппович
постов:
8223
Филипп Филиппович ()
- 18/06/2012 в 19:14

Участники акции держали в руках плакаты «Бойкот ЕВРО-2012» и «Не подавать руки Януковичу!».
Расстроенный Платини подал в отставку, огорчённый Янукович получил инфаркт.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 18/06/2012 в 19:53

to Босс железяк (Херсонес)

Откуда такая "веселая" инфа? Прям реклама средства "Золотой дракон" или типа того... to протазан (Севастополь) На счёт дерьма не слышал, но если такое было, то я не одобряю подобных методов. А вот бескомпромиссную борьбу Тюнина с тем же Васей Битой вполне поддерживаю...

Аватар пользователя andracrimea
постов:
80
andracrimea (Севастополь)
- 19/06/2012 в 4:53

to За Союз (Крым)

На счёт дерьма не слышал, но если такое было, то я не одобряю подобных методов. А вот бескомпромиссную борьбу Тюнина с тем же Васей Битой вполне поддерживаю...
было-было у них с Храмовым стиль такой еще пафосно сжигали гроб Мазепы перед зданием администрации и мазали дерьмом увеличенную копию гривны а еще была хорошо организованная подстава с крестом в Феодосии,люди пострадали теперь он хочет нечто подобное в Севастополе устроить - уже 2 попытки незаконной установки крестов,на которые не было дано благословения Церковь,в отличие от фанатичных последователей этих "активистов" знает, для чего Тюнин ставит эти кресты - исключительно ради провокации поэтому и Лазарь им отказал в благословении сначала и наш благочинный не благословил так что насколько нормален провокатор Тюнин, для многих уже не вопрос

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1076
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
710
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
8202
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
8658
11

ТОП 5